2023 第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)(大阪社会人カップ)の試合情報一覧(2022-11-27~2023-02-12まで開催)【大阪府:複合】

Sponsored Link

Aグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1豊中FC62200615
2守口FC62200505
3AUELU大阪FC0200216-5
4SKY.FC0200205-5
(01)豊(02)守(03)A(04)S
(01)豊中FC-41
20
(02)守口FC-20
30
(03)AUELU大阪FC14
02
-
(04)SKY.FC02
03
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Bグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1ACミドルレンジ・セカンド6220011011
1エルマーノ大阪SC6220011011
3pazduro02002010-10
4Avantura Osaka02002012-12
(01)A(02)エ(03)p(04)A
(01)ACミドルレンジ・セカンド-50
60
(02)エルマーノ大阪SC-50
60
(03)pazduro05
05
-
(04)Avantura Osaka06
06
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Cグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1HOKOKU FC62200817
2八尾大正FC62200624
3大阪セントラルFC0200227-5
4北摂ユナイテッド20210200217-6
(01)H(02)八(03)大(04)北
(01)HOKOKU FC-51
30
(02)八尾大正FC-21
41
(03)大阪セントラルFC15
12
-
(04)北摂ユナイテッド202103
14
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Dグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1履正社CLUB6220014014
2マイスターFC622001028
3FC ADANTE枚方02002111-10
4GOHOMEFCWEST02002113-12
(01)履(02)マ(03) (04)G
(01)履正社CLUB-70
70
(02)マイスターFC-41
61
(03)FC ADANTE枚方07
14
-
(04)GOHOMEFCWEST07
16
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Eグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1FC LIBERTARE62200909
2交野フットボールクラブ42110101
3MUFG1201105-5
4ミズノ0200205-5
(01) (02)交(03)M(04)ミ
(01)FC LIBERTARE-50
40
(02)交野フットボールクラブ-00
10
(03)MUFG05
00
-
(04)ミズノ04
01
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Fグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1枚方FC・イルマオ62200725
2大阪摂津トモキクラブ32101422
3リベルタFC3210145-1
4Chimata FC0200206-6
(01)枚(02)大(03)リ(04)C
(01)枚方FC・イルマオ-42
30
(02)大阪摂津トモキクラブ-12
30
(03)リベルタFC24
21
-
(04)Chimata FC03
03
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Gグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1ジャボイフットボールクラブ62200624
2桜島クラブ42110431
3カルシオFC1201135-2
4パナソニックEW社0200225-3
(01)ジ(02)桜(03)カ(04)パ
(01)ジャボイフットボールクラブ-31
31
(02)桜島クラブ-22
21
(03)カルシオFC13
22
-
(04)パナソニックEW社13
12
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Hグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1デューミラン大阪62200202
2アイン食品32101514
2茨木SC201432101514
4箕面フットボールクラブ02002010-10
(01)デ(02)ア(03)茨(04)箕
(01)デューミラン大阪-10
10
(02)アイン食品01
-50
(03)茨木SC201401
-50
(04)箕面フットボールクラブ05
05
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Iグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1ねやじゅうFC42110431
2吹田千里FC42110321
3FC LEGAME32101110
4ミストゥーラ0200213-2
(01)ね(02)吹(03) (04)ミ
(01)ねやじゅうFC-22
21
(02)吹田千里FC22
-10
(03)FC LEGAME01
-10
(04)ミストゥーラ12
01
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Jグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1ジャラン・ジャラン62200606
2港南FC62200523
3大阪教員クラブ0200224-2
4久米田FC Esperanza0200207-7
(01)ジ(02)港(03)大(04)久
(01)ジャラン・ジャラン-10
50
(02)港南FC-32
20
(03)大阪教員クラブ01
23
-
(04)久米田FC Esperanza05
02
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Kグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1北摂ユナイテッド42110615
2バッジーナ大阪FC42110312
3OAC20203210126-4
4FC シュトルツィーレ0200214-3
(01)北(02)バ(03)O(04)
(01)北摂ユナイテッド-11
50
(02)バッジーナ大阪FC11
-20
(03)OAC202005
-21
(04)FC シュトルツィーレ02
12
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Lグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1和泉クラブ6220011110
2テクノネット大阪32101321
3FC PASSARO3210138-5
4リスペクタFC0200206-6
(01)和(02)テ(03) (04)リ
(01)和泉クラブ-81
30
(02)テクノネット大阪-02
30
(03)FC PASSARO18
20
-
(04)リスペクタFC03
03
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Mグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1泉州蹴球クラブ6220011110
2FC天満テンジンバシ62200505
3LAV FC0200207-7
4大阪狭山SC0200219-8
(01)泉(02)天(03)L(04)大
(01)泉州蹴球クラブ-50
61
(02)FC天満テンジンバシ-20
30
(03)LAV FC05
02
-
(04)大阪狭山SC16
03
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Nグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1NKT62200716
1OsakaCitySC62200716
3ロングサウス0200226-4
4ディヴェルティ大阪0200208-8
(01)N(02)O(03)ロ(04)デ
(01)NKT-41
30
(02)OsakaCitySC-21
50
(03)ロングサウス14
12
-
(04)ディヴェルティ大阪03
05
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Oグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1北摂ユナイテッドサテライト31100624
2PasionToyonakaFC31100312
3Avantura Borussia0200239-6
(01)北(02)P(03)A
(01)北摂ユナイテッドサテライト-62
(02)PasionToyonakaFC-31
(03)Avantura Borussia26
13
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

Pグループ 順位表・対戦表

順位チーム名勝点試合数得点失点得失点
1SUITA LYONNE FC31100211
2Route11 ZIO11010110
3泉陽クラブ1201123-1
(01)S(02)R(03)泉
(01)SUITA LYONNE FC-21
(02)Route11 ZIO-11
(03)泉陽クラブ12
11
-
※当情報は正確ではない可能性があります。正確な情報は各運営団体の公式サイトでご確認下さい。

今日の試合

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Dグループ

2023-01-29()09:30 K.O
履正社CLUB
0試合前0
マイスターFC
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Dグループ

2023-01-29()09:30 K.O
GOHOMEFCWEST
0試合前0
FC ADANTE枚方
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Bグループ

2023-01-29()11:20 K.O
ACミドルレンジ・セカンド
0試合前0
エルマーノ大阪SC
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Bグループ

2023-01-29()11:20 K.O
Avantura Osaka
0試合前0
pazduro
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Aグループ

2023-01-29()13:10 K.O
豊中FC
0試合前0
守口FC
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Aグループ

2023-01-29()13:10 K.O
SKY.FC
0試合前0
AUELU大阪FC
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Pグループ

2023-01-29()13:30 K.O
Route11 ZIO
0試合前0
SUITA LYONNE FC
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Eグループ

2023-01-29()15:00 K.O
FC LIBERTARE
0試合前0
交野フットボールクラブ
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Eグループ

2023-01-29()15:00 K.O
MUFG
0試合前0
ミズノ
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Oグループ

2023-01-29()15:20 K.O
北摂ユナイテッドサテライト
0試合前0
PasionToyonakaFC
試合速報
Sponsored Link

Bグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Bグループ

2022-12-04()13:30 K.O
ACミドルレンジ・セカンド
6Full Time0
Avantura Osaka
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Bグループ

2022-12-04()15:20 K.O
エルマーノ大阪SC
5Full Time0
pazduro
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Bグループ

2023-01-08()13:10 K.O
ACミドルレンジ・セカンド
5Full Time0
pazduro
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Bグループ

2023-01-08()15:00 K.O
エルマーノ大阪SC
6Full Time0
Avantura Osaka
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Bグループ

2023-01-29()11:20 K.O
ACミドルレンジ・セカンド
0試合前0
エルマーノ大阪SC
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Bグループ

2023-01-29()11:20 K.O
Avantura Osaka
0試合前0
pazduro
試合速報

Cグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Cグループ

2023-01-08()09:30 K.O
八尾大正FC
2Full Time1
大阪セントラルFC
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Cグループ

2023-01-08()11:20 K.O
HOKOKU FC
3Full Time0
北摂ユナイテッド2021
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Cグループ

2023-01-22()13:30 K.O
HOKOKU FC
5Full Time1
大阪セントラルFC
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Cグループ

2023-01-22()15:20 K.O
八尾大正FC
4Full Time1
北摂ユナイテッド2021
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Cグループ

2023-02-05()17:10 K.O
八尾大正FC
0試合前0
HOKOKU FC
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Cグループ

2023-02-05()17:10 K.O
北摂ユナイテッド2021
0試合前0
大阪セントラルFC
試合速報

Dグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Dグループ

2022-11-27()19:20 K.O
履正社CLUB
7Full Time0
FC ADANTE枚方
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Dグループ

2022-12-11()19:10 K.O
マイスターFC
6Full Time1
GOHOMEFCWEST
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Dグループ

2022-12-18()13:10 K.O
履正社CLUB
7Full Time0
GOHOMEFCWEST
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Dグループ

2022-12-18()15:00 K.O
マイスターFC
4Full Time1
FC ADANTE枚方
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Dグループ

2023-01-29()09:30 K.O
履正社CLUB
0試合前0
マイスターFC
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Dグループ

2023-01-29()09:30 K.O
GOHOMEFCWEST
0試合前0
FC ADANTE枚方
試合速報

Eグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Eグループ

2022-12-18()16:50 K.O
FC LIBERTARE
5Full Time0
MUFG
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Eグループ

2022-12-18()18:40 K.O
交野フットボールクラブ
1Full Time0
ミズノ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Eグループ

2023-01-08()09:30 K.O
FC LIBERTARE
4Full Time0
ミズノ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Eグループ

2023-01-08()11:20 K.O
交野フットボールクラブ
0Full Time0
MUFG
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Eグループ

2023-01-29()15:00 K.O
FC LIBERTARE
0試合前0
交野フットボールクラブ
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Eグループ

2023-01-29()15:00 K.O
MUFG
0試合前0
ミズノ
試合速報

Fグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Fグループ

2022-12-18()16:50 K.O
Chimata FC
0Full Time3
大阪摂津トモキクラブ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Fグループ

2022-12-18()18:40 K.O
リベルタFC
2Full Time4
枚方FC・イルマオ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Fグループ

2023-01-08()09:30 K.O
Chimata FC
0Full Time3
枚方FC・イルマオ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Fグループ

2023-01-08()11:20 K.O
リベルタFC
2Full Time1
大阪摂津トモキクラブ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Fグループ

2023-02-05()13:30 K.O
Chimata FC
0試合前0
リベルタFC
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Fグループ

2023-02-05()13:30 K.O
枚方FC・イルマオ
0試合前0
大阪摂津トモキクラブ
試合速報

Gグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Gグループ

2022-11-27()17:30 K.O
カルシオFC
2Full Time2
桜島クラブ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Gグループ

2022-12-11()17:20 K.O
パナソニックEW社
1Full Time3
ジャボイフットボールクラブ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Gグループ

2023-01-08()13:10 K.O
カルシオFC
1Full Time3
ジャボイフットボールクラブ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Gグループ

2023-01-08()15:00 K.O
パナソニックEW社
1Full Time2
桜島クラブ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Gグループ

2023-02-05()09:30 K.O
桜島クラブ
0試合前0
ジャボイフットボールクラブ
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Gグループ

2023-02-05()11:20 K.O
カルシオFC
0試合前0
パナソニックEW社
試合速報

Hグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Hグループ

2022-11-27()17:30 K.O
アイン食品
5Full Time0
箕面フットボールクラブ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Hグループ

2022-11-27()19:20 K.O
茨木SC2014
0Full Time1
デューミラン大阪
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Hグループ

2023-01-15()09:30 K.O
アイン食品
0Full Time1
デューミラン大阪
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Hグループ

2023-01-15()11:20 K.O
茨木SC2014
5Full Time0
箕面フットボールクラブ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Hグループ

2023-02-12()13:30 K.O
アイン食品
0試合前0
茨木SC2014
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Hグループ

2023-02-12()13:30 K.O
箕面フットボールクラブ
0試合前0
デューミラン大阪
試合速報

Iグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Iグループ

2022-11-27()19:20 K.O
ミストゥーラ
1Full Time2
ねやじゅうFC
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Iグループ

2022-12-18()15:00 K.O
吹田千里FC
1Full Time0
FC LEGAME
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Iグループ

2023-01-15()13:10 K.O
ミストゥーラ
0Full Time1
FC LEGAME
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Iグループ

2023-01-15()15:00 K.O
吹田千里FC
2Full Time2
ねやじゅうFC
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Iグループ

2023-02-05()15:20 K.O
ミストゥーラ
0試合前0
吹田千里FC
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Iグループ

2023-02-05()15:20 K.O
ねやじゅうFC
0試合前0
FC LEGAME
試合速報

Jグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Jグループ

2022-12-18()09:30 K.O
ジャラン・ジャラン
5Full Time0
久米田FC Esperanza
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Jグループ

2023-01-15()09:30 K.O
港南FC
3Full Time2
大阪教員クラブ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Jグループ

2023-01-22()17:10 K.O
ジャラン・ジャラン
1Full Time0
大阪教員クラブ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Jグループ

2023-01-22()19:00 K.O
港南FC
2Full Time0
久米田FC Esperanza
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Jグループ

2023-02-12()15:20 K.O
ジャラン・ジャラン
0試合前0
港南FC
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Jグループ

2023-02-12()15:20 K.O
大阪教員クラブ
0試合前0
久米田FC Esperanza
試合速報

Kグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Kグループ

2022-12-11()09:30 K.O
バッジーナ大阪FC
2Full Time0
FC シュトルツィーレ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Kグループ

2022-12-11()11:20 K.O
OAC2020
0Full Time5
北摂ユナイテッド
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Kグループ

2023-01-15()13:10 K.O
バッジーナ大阪FC
1Full Time1
北摂ユナイテッド
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Kグループ

2023-01-15()15:00 K.O
OAC2020
2Full Time1
FC シュトルツィーレ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Kグループ

2023-02-05()19:00 K.O
バッジーナ大阪FC
0試合前0
OAC2020
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Kグループ

2023-02-05()19:00 K.O
FC シュトルツィーレ
0試合前0
北摂ユナイテッド
試合速報

Lグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Lグループ

2022-12-11()13:10 K.O
テクノネット大阪
0Full Time2
FC PASSARO
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Lグループ

2022-12-11()15:00 K.O
和泉クラブ
3Full Time0
リスペクタFC
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Lグループ

2023-01-15()09:30 K.O
テクノネット大阪
3Full Time0
リスペクタFC
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Lグループ

2023-01-15()11:20 K.O
和泉クラブ
8Full Time1
FC PASSARO
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Lグループ

2023-02-12()19:00 K.O
テクノネット大阪
0試合前0
和泉クラブ
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Lグループ

2023-02-12()19:00 K.O
FC PASSARO
0試合前0
リスペクタFC
試合速報

Mグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Mグループ

2022-12-18()09:30 K.O
泉州蹴球クラブ
6Full Time1
大阪狭山SC
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Mグループ

2022-12-18()11:20 K.O
FC天満テンジンバシ
2Full Time0
LAV FC
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Mグループ

2023-01-15()13:10 K.O
FC天満テンジンバシ
3Full Time0
大阪狭山SC
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Mグループ

2023-01-15()15:00 K.O
泉州蹴球クラブ
5Full Time0
LAV FC
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Mグループ

2023-02-12()17:10 K.O
FC天満テンジンバシ
0試合前0
泉州蹴球クラブ
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Mグループ

2023-02-12()17:10 K.O
LAV FC
0試合前0
大阪狭山SC
試合速報

Nグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Nグループ

2022-12-18()11:20 K.O
OsakaCitySC
2Full Time1
ロングサウス
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Nグループ

2023-01-15()11:20 K.O
NKT
3Full Time0
ディヴェルティ大阪
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Nグループ

2023-01-22()13:30 K.O
NKT
4Full Time1
ロングサウス
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Nグループ

2023-01-22()15:20 K.O
OsakaCitySC
5Full Time0
ディヴェルティ大阪
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Nグループ

2023-02-05()17:30 K.O
ロングサウス
0試合前0
ディヴェルティ大阪
試合速報

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Nグループ

2023-02-05()19:20 K.O
NKT
0試合前0
OsakaCitySC
試合速報

Oグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Oグループ

2022-12-18()13:10 K.O
北摂ユナイテッドサテライト
6Full Time2
Avantura Borussia
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Oグループ

2023-01-08()15:00 K.O
PasionToyonakaFC
3Full Time1
Avantura Borussia
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Oグループ

2023-01-29()15:20 K.O
北摂ユナイテッドサテライト
0試合前0
PasionToyonakaFC
試合速報

Pグループ

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Pグループ

2022-12-11()15:30 K.O
Route11 ZIO
1Full Time1
泉陽クラブ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Pグループ

2023-01-08()13:10 K.O
SUITA LYONNE FC
2Full Time1
泉陽クラブ
試合結果

第103回 天皇杯 大阪府予選(社会人の部 予選リーグ)
Pグループ

2023-01-29()13:30 K.O
Route11 ZIO
0試合前0
SUITA LYONNE FC
試合速報
Sponsored Link
Sponsored Link

広告掲載等のご依頼

広告掲載等のご依頼は、こちらから
お問い合わせください。

Sponsored Link