2022年05月の試合イベントカレンダ

Sponsored Link
日付 曜日 試合イベント
05月01日【プロリーグ】AFCチャンピオンズリーグ(グループステージ(H))【1試合】
【プロリーグ】AFCチャンピオンズリーグ(グループステージ(J))【1試合】
【プロリーグ】J2(第13節)【7試合】
【プロリーグ】WEリーグ(2021-22)(第19節)【1試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ2部(第6節)【1試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ1部(第7節)【5試合】
【複合】天皇杯 山形県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 富山県予選(準決勝)【1試合】
【社会人】全国クラブチームサッカー選手権 福井県予選(2回戦)【3試合】
【社会人】関東サッカーリーグ(1部)(前期4節)【4試合】
【社会人】関東サッカーリーグ(2部)(前期4節)【4試合】
【社会人】東海サッカーリーグ(1部)(第2節)【3試合】
【社会人】東海サッカーリーグ(2部)(第2節)【3試合】
【社会人】神奈川県 社会人リーグ(1部)(第3節)【2試合】
【社会人】中国サッカーリーグ(第3節)【5試合】
【社会人】JFL(第7節)【7試合】
【社会人】九州サッカーリーグ(第7節)【5試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(1部)(前期 第5節)【1試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(2部)(前期 第5節)【2試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(1部)(第1節)【3試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(2部)(第1節)【5試合】
【U-22】北信越大学サッカーリーグ(2部)(第2節)【2試合】
【U-22】関西大学サッカーリーグ(1部)(第3節)【4試合】
【U-22】東京都大学サッカーリーグ(1部)(第5節)【4試合】
【U-18】高校総体 兵庫県予選(1回戦)【29試合】
【U-18】高校総体 三重県予選(1回戦)【19試合】
【U-18】高校総体 大阪府 2次予選(1回戦)【20試合】
【U-18】関東大会 山梨県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】関東大会 千葉県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】関東大会 栃木県予選(3回戦)【8試合】
【U-18】宮崎県 U-18リーグ(1部)(前期)【2試合】
【U-18】鳥取県 U-18リーグ(1部)(前期)【2試合】
【U-18】クラブユース選手権 関西大会(U-18)(地域クラブ予選)【2試合】
【U-18】関東大会 神奈川県 2次予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】プリンスリーグ北海道(第3節)【3試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部)(第3節)【4試合】
【U-18】プリンスリーグ関東(2部)(第4節)【3試合】
【U-18】島根県 U-18リーグ(1部)(第4節)【1試合】
【U-18】長崎県 U-18リーグ(1部)(第4節)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ関東(1部)(第5節)【1試合】
【U-18】佐賀県 U-18リーグ(1部)(第5節)【5試合】
【U-18】福井県 U-18リーグ(1部)(第5節)【4試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第5節)【4試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第5節)【3試合】
【U-18】奈良県 U-18リーグ(1部)(第6節)【5試合】
【U-18】福岡県 U-18リーグ(1部)(第5節)【1試合】
05月02日【U-18】東京都 U-18リーグ(1部)(第2節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ北信越(第6節)【1試合】
05月03日火祝【プロリーグ】J1(第11節)【6試合】
【プロリーグ】WEリーグ(2021-22)(第11節)【1試合】
【複合】天皇杯 鹿児島県予選(準決勝)【1試合】
【U-22】四国大学サッカーリーグ(1部)(4節)【3試合】
【U-22】九州大学サッカーリーグ(1部 Bパート)(第1節)【1試合】
【U-22】九州大学サッカーリーグ(1部 Aパート)(第3節)【1試合】
【U-18】高校総体 兵庫県予選(1回戦)【7試合】
【U-18】関東大会 群馬県予選(2回戦)【16試合】
【U-18】高校総体 兵庫県予選(2回戦)【12試合】
【U-18】高校総体 京都府予選(2回戦)【24試合】
【U-18】関東大会 山梨県予選(3回戦)【7試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Aブロック 2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Bブロック 2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Cブロック 2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Dブロック 2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Eブロック 2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Fブロック 2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Gブロック 2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Hブロック 2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Iブロック 2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Jブロック 2回戦)【8試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループG)【1試合】
【U-18】宮崎県 U-18リーグ(1部)(前期)【4試合】
【U-18】鳥取県 U-18リーグ(1部)(前期)【2試合】
【U-18】クラブユース選手権 関西大会(U-18)(地域クラブ予選)【4試合】
【U-18】関東大会 茨城県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】東京都 U-18リーグ(1部)(第2節)【3試合】
【U-18】プリンスリーグ中国(第3節)【1試合】
【U-18】島根県 U-18リーグ(1部)(第5節)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ九州(第5節)【4試合】
【U-18】秋田県 U-18リーグ(1部)(第5節)【4試合】
【U-18】長野県 U-18リーグ(1部)(第5節)【4試合】
【U-18】プリンスリーグ北信越(第6節)【4試合】
【U-18】プリンスリーグ東北(第6節)【5試合】
【U-18】福島県 U-18リーグ(1部)(第6節)【5試合】
【U-18】福井県 U-18リーグ(1部)(第6節)【2試合】
05月04日水祝【プロリーグ】J1(第11節)【1試合】
【プロリーグ】WEリーグ(2021-22)(第11節)【3試合】
【プロリーグ】J2(第14節)【11試合】
【プロリーグ】J3(第8節)【5試合】
【社会人】JFL(第1節)【1試合】
【U-22】九州大学サッカーリーグ(1部 Aパート)(第2節)【1試合】
【U-22】東海学生サッカーリーグ(1部)(第6節)【5試合】
【U-18】高校総体 兵庫県予選(2回戦)【29試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループA)【1試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループC)【1試合】
【U-18】クラブユース選手権 九州大会(U-18)(タウンカップ予選 1回戦)【1試合】
【U-18】鳥取県 U-18リーグ(1部)(前期)【1試合】
【U-18】クラブユース選手権 関西大会(U-18)(地域クラブ予選)【4試合】
【U-18】関東大会 栃木県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】埼玉県 U-18リーグ(1部)(第3節)【5試合】
【U-18】プリンスリーグ北海道(第4節)【3試合】
【U-18】宮城県 U-18リーグ(1部)(第5節)【4試合】
【U-18】福井県 U-18リーグ(1部)(第6節)【2試合】
【U-16】関東 Rookie League U-16(Aリーグ)【1試合】
【U-16】関東 Rookie League U-16(Cリーグ)【1試合】
05月05日木祝【プロリーグ】J3(第8節)【2試合】
【複合】天皇杯 和歌山県予選(決勝)【1試合】
【社会人】JFL(第5節)【1試合】
【U-18】高校総体 兵庫県予選(2回戦)【15試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Aブロック 3回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Bブロック 3回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Cブロック 3回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Dブロック 3回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Eブロック 3回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Fブロック 3回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Gブロック 3回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Hブロック 3回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Iブロック 3回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Jブロック 3回戦)【4試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループH)【1試合】
【U-18】宮崎県 U-18リーグ(1部)(前期)【3試合】
【U-18】鳥取県 U-18リーグ(1部)(前期)【1試合】
【U-18】クラブユース選手権 関西大会(U-18)(地域クラブ予選)【2試合】
【U-18】関東大会 東京都予選(決勝)【1試合】
【U-18】関東大会 山梨県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】関東大会 千葉県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】島根県 U-18リーグ(1部)(第5節)【2試合】
【U-18】福井県 U-18リーグ(1部)(第7節)【1試合】
【U-18】福岡県 U-18リーグ(1部)(第6節)【5試合】
05月06日【プロリーグ】J1(第12節)【1試合】
05月07日【プロリーグ】J1(第12節)【5試合】
【プロリーグ】WEリーグ(2021-22)(第20節)【2試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ2部(第7節)【1試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ1部(第8節)【4試合】
【複合】天皇杯 北海道予選(1回戦)【2試合】
【複合】天皇杯 大阪府予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 滋賀県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 兵庫県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 京都府予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 岐阜県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 長崎県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 埼玉県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 千葉県予選(決勝)【1試合】
【社会人】全国社会人サッカー選手権 中国予選(1回戦)【4試合】
【U-22】神奈川県大学サッカーリーグ(第2節)【4試合】
【U-22】東海学生サッカーリーグ(2部)(第6節)【5試合】
【U-22】東京都大学サッカーリーグ(1部)(第6節)【2試合】
【U-22】東海学生サッカーリーグ(1部)(第7節)【5試合】
【U-18】高校総体 高知県予選(1回戦)【6試合】
【U-18】高校総体 三重県予選(2回戦)【14試合】
【U-18】関東大会 群馬県予選(3回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 兵庫県予選(3回戦)【25試合】
【U-18】クラブユース選手権 東海大会(U-18)1次リーグ(A GROUP)【1試合】
【U-18】クラブユース選手権 東海大会(U-18)1次リーグ(B GROUP)【1試合】
【U-18】宮崎県 U-18リーグ(1部)(前期)【1試合】
【U-18】鳥取県 U-18リーグ(1部)(前期)【2試合】
【U-18】愛知県 U-18リーグ(1部)(前期 第6節)【4試合】
【U-18】関東大会 神奈川県 2次予選(準決勝)【2試合】
【U-18】関東大会 栃木県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】関東大会 茨城県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】東京都 U-18リーグ(1部)(第3節)【1試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部)(第3節)【2試合】
【U-18】岐阜県 U-18リーグ(1部)(第4節)【5試合】
【U-18】プリンスリーグ関東(2部)(第5節)【3試合】
【U-18】香川県 U-18リーグ(1部)(第5節)【5試合】
【U-18】長崎県 U-18リーグ(1部)(第5節)【3試合】
【U-18】プリンスリーグ関東(1部)(第6節)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ東海(第6節)【4試合】
【U-18】プリンスリーグ中国(第6節)【3試合】
【U-18】プリンスリーグ四国(第6節)【5試合】
【U-18】山口県 U-18リーグ(1部)(第6節)【3試合】
【U-18】プリンスリーグ九州(第6節)【4試合】
【U-18】佐賀県 U-18リーグ(1部)(第6節)【5試合】
【U-18】宮城県 U-18リーグ(1部)(第6節)【4試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第6節)【2試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第6節)【4試合】
【U-18】福島県 U-18リーグ(1部)(第7節)【5試合】
【U-18】福井県 U-18リーグ(1部)(第7節)【2試合】
【U-16】関東 Rookie League U-16(Aリーグ)【1試合】
【U-16】関東 Rookie League U-16(Bリーグ)【1試合】
05月08日【プロリーグ】Jエリートリーグ(グループB)【2試合】
【プロリーグ】J1(第12節)【3試合】
【プロリーグ】J2(第15節)【10試合】
【プロリーグ】WEリーグ(2021-22)(第20節)【3試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ2部(第7節)【4試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ1部(第8節)【2試合】
【複合】天皇杯 茨城県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 三重県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 岩手県予選(決勝)【1試合】
【複合】東京都サッカートーナメント(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 北海道予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 宮城県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 福島県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 群馬県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 佐賀県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 鹿児島県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 栃木県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 宮崎県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 香川県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 静岡県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 愛媛県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 神奈川県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 高知県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 富山県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 大分県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 茨城県予選(社会人の部)(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 沖縄県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 山梨県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 新潟県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 長野県予選(決勝)【1試合】
【複合】天皇杯 青森県予選(決勝)【1試合】
【社会人】全国社会人サッカー選手権 中国予選(2回戦)【6試合】
【社会人】東海サッカーリーグ(2部)(第2節)【1試合】
【社会人】神奈川県 社会人リーグ(1部)(第3節)【3試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(2部)(前期 第4節)【1試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(1部)(第2節)【4試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(2部)(第2節)【5試合】
【U-22】東京都大学サッカーリーグ(1部)(第6節)【4試合】
【U-18】高校総体 奈良県予選(1回戦)【15試合】
【U-18】高校総体 滋賀県予選(1回戦)【14試合】
【U-18】クラブユース選手権 中国大会(U-18)(1次予選ラウンド)【1試合】
【U-18】高校総体 大阪府 2次予選(2回戦)【29試合】
【U-18】高校総体 兵庫県予選(3回戦)【6試合】
【U-18】高校総体 京都府予選(3回戦)【16試合】
【U-18】クラブユース選手権 九州大会(U-18)(タウンカップ予選 1回戦)【1試合】
【U-18】宮崎県 U-18リーグ(1部)(前期)【3試合】
【U-18】鳥取県 U-18リーグ(1部)(前期)【2試合】
【U-18】愛知県 U-18リーグ(1部)(前期 第6節)【1試合】
【U-18】クラブユース選手権 関西大会(U-18)(地域クラブ予選)【1試合】
【U-18】関東大会 神奈川県 2次予選(決勝)【1試合】
【U-18】関東大会 栃木県予選(決勝)【1試合】
【U-18】関東大会 千葉県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】東京都 U-18リーグ(1部)(第3節)【4試合】
【U-18】埼玉県 U-18リーグ(1部)(第4節)【5試合】
【U-18】プリンスリーグ北海道(第5節)【4試合】
【U-18】長崎県 U-18リーグ(1部)(第5節)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ関東(1部)(第6節)【3試合】
【U-18】プリンスリーグ関西(1部)(第6節)【3試合】
【U-18】プリンスリーグ関西(2部)(第6節)【3試合】
【U-18】プリンスリーグ中国(第6節)【1試合】
【U-18】山口県 U-18リーグ(1部)(第6節)【2試合】
【U-18】大分県 U-18リーグ(1部)(第6節)【5試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第6節)【4試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第6節)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ東北(第7節)【4試合】
【U-18】プリンスリーグ北信越(第8節)【1試合】
【U-18】福岡県 U-18リーグ(1部)(第2節)【1試合】
【U-16】関東 Rookie League U-16(Aリーグ)【1試合】
05月09日【プロリーグ】Jエリートリーグ(グループA)【1試合】
05月10日【U-18】関東大会 茨城県予選(決勝)【1試合】
【U-18】関東大会 千葉県予選(決勝)【1試合】
05月11日【社会人】JFL(第6節)【1試合】
【社会人】JFL(第7節)【1試合】
【U-18】関東大会 山梨県予選(準決勝)【2試合】
05月12日【U-18】関東大会 山梨県予選(3位決定戦)【1試合】
05月13日【プロリーグ】J1(第13節)【1試合】
【U-18】関東大会 山梨県予選(決勝)【1試合】
【U-18】関東大会 群馬県予選(準々決勝)【4試合】
05月14日【プロリーグ】J1(第13節)【8試合】
【プロリーグ】J2(第16節)【5試合】
【プロリーグ】WEリーグ(2021-22)(第21節)【2試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ2部(第8節)【1試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ1部(第9節)【4試合】
【社会人】関東サッカーリーグ(1部)(前期5節)【2試合】
【社会人】関東サッカーリーグ(2部)(前期5節)【3試合】
【社会人】関西サッカーリーグ(1部)(第3節)【1試合】
【社会人】関西サッカーリーグ(2部)(第3節)【2試合】
【社会人】JFL(第8節)【2試合】
【U-22】北海道大学サッカーリーグ(1部)(前期 第1節)【3試合】
【U-22】北信越大学サッカーリーグ(1部)(前期 第3節)【3試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(1部)(前期 第6節)【4試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(2部)(前期 第6節)【1試合】
【U-22】東北大学サッカーリーグ(1部)(第1節)【5試合】
【U-22】北信越大学サッカーリーグ(2部)(第3節)【4試合】
【U-22】神奈川県大学サッカーリーグ(第3節)【4試合】
【U-22】関西大学サッカーリーグ(1部)(第4節)【2試合】
【U-22】九州大学サッカーリーグ(1部 Aパート)(第4節)【2試合】
【U-22】九州大学サッカーリーグ(1部 Bパート)(第4節)【2試合】
【U-22】東海学生サッカーリーグ(2部)(第7節)【5試合】
【U-22】東京都大学サッカーリーグ(1部)(第7節)【1試合】
【U-22】東海学生サッカーリーグ(1部)(第8節)【6試合】
【U-18】高校総体 東京都 1次トーナメント(1回戦)【11試合】
【U-18】高校総体 福岡県予選(1回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 静岡県予選(1回戦)【8試合】
【U-18】クラブユース選手権 関東大会(U-18)ノックアウトステージ(1回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 岡山県予選(1回戦)【11試合】
【U-18】高校総体 岐阜県予選(1回戦)【12試合】
【U-18】高校総体 愛知県予選(1回戦)【12試合】
【U-18】クラブユース選手権 中国大会(U-18)(1次予選ラウンド)【1試合】
【U-18】高校総体 高知県予選(2回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 滋賀県予選(2回戦)【16試合】
【U-18】高校総体 三重県予選(3回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 兵庫県予選(4回戦)【12試合】
【U-18】クラブユース選手権 東海大会(U-18)1次リーグ(A GROUP)【1試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Aブロック 4回戦)【2試合】
【U-18】クラブユース選手権 東海大会(U-18)1次リーグ(B GROUP)【1試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Bブロック 4回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Cブロック 4回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Dブロック 4回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Eブロック 4回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Fブロック 4回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Gブロック 4回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Hブロック 4回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Iブロック 4回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(Jブロック 4回戦)【2試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループF)【1試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループG)【1試合】
【U-18】宮崎県 U-18リーグ(1部)(前期)【1試合】
【U-18】鳥取県 U-18リーグ(1部)(前期)【2試合】
【U-18】関東大会 群馬県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】クラブユース選手権 四国大会(U-18)(第1節)【2試合】
【U-18】東京都 U-18リーグ(1部)(第2節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ関東(1部)(第3節)【1試合】
【U-18】埼玉県 U-18リーグ(1部)(第5節)【4試合】
【U-18】千葉県 U-18リーグ(1部)(第5節)【1試合】
【U-18】茨城県 U-18リーグ(1部)(第6節)【4試合】
【U-18】秋田県 U-18リーグ(1部)(第6節)【2試合】
【U-18】長崎県 U-18リーグ(1部)(第6節)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ北信越(第7節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ関西(1部)(第7節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ中国(第7節)【2試合】
【U-18】山口県 U-18リーグ(1部)(第7節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ九州(第7節)【5試合】
【U-18】佐賀県 U-18リーグ(1部)(第7節)【3試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第7節)【1試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第7節)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ東北(第8節)【4試合】
【U-16】関東 Rookie League U-16(Aリーグ)【3試合】
【U-16】関東 Rookie League U-16(Bリーグ)【1試合】
05月15日【プロリーグ】J2(第16節)【5試合】
【プロリーグ】WEリーグ(2021-22)(第21節)【3試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ2部(第8節)【4試合】
【プロリーグ】J3(第9節)【9試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ1部(第9節)【2試合】
【複合】天皇杯 栃木県予選(社会人の部)(2回戦)【2試合】
【社会人】全国社会人サッカー選手権 中国予選(代表決定戦)【3試合】
【社会人】関東サッカーリーグ(1部)(前期5節)【3試合】
【社会人】関東サッカーリーグ(2部)(前期5節)【2試合】
【社会人】東北サッカーリーグ(1部)(第1節)【6試合】
【社会人】東北サッカーリーグ(2部北)(第1節)【4試合】
【社会人】東北サッカーリーグ(2部南)(第1節)【6試合】
【社会人】北海道サッカーリーグ(第1節)【4試合】
【社会人】東海サッカーリーグ(1部)(第3節)【3試合】
【社会人】東海サッカーリーグ(2部)(第3節)【4試合】
【社会人】北信越フットボールリーグ(1部)(第3節)【4試合】
【社会人】北信越フットボールリーグ(2部)(第3節)【4試合】
【社会人】関西サッカーリーグ(1部)(第3節)【3試合】
【社会人】関西サッカーリーグ(2部)(第3節)【3試合】
【社会人】東海サッカーリーグ(1部)(第4節)【1試合】
【社会人】四国サッカーリーグ(第4節)【4試合】
【社会人】神奈川県 社会人リーグ(1部)(第4節)【6試合】
【社会人】JFL(第8節)【5試合】
【社会人】九州サッカーリーグ(第8節)【4試合】
【U-22】四国大学サッカーリーグ(1部)(5節)【3試合】
【U-22】北海道大学サッカーリーグ(1部)(前期 第1節)【1試合】
【U-22】北信越大学サッカーリーグ(1部)(前期 第3節)【1試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(1部)(前期 第6節)【2試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(2部)(前期 第6節)【4試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(1部)(第3節)【4試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(2部)(第3節)【5試合】
【U-22】関西大学サッカーリーグ(1部)(第4節)【4試合】
【U-22】九州大学サッカーリーグ(1部 Aパート)(第4節)【2試合】
【U-22】九州大学サッカーリーグ(1部 Bパート)(第4節)【2試合】
【U-22】東京都大学サッカーリーグ(1部)(第7節)【5試合】
【U-18】高校総体 東京都 1次トーナメント(1回戦)【12試合】
【U-18】高校総体 福岡県予選(1回戦)【6試合】
【U-18】クラブユース選手権 関東大会(U-18)ノックアウトステージ(1回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 高知県予選(2回戦)【6試合】
【U-18】高校総体 奈良県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 静岡県予選(2回戦)【14試合】
【U-18】高校総体 岡山県予選(2回戦)【20試合】
【U-18】高校総体 愛知県予選(2回戦)【16試合】
【U-18】高校総体 兵庫県予選(4回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 京都府予選(4回戦)【8試合】
【U-18】クラブユース選手権 東海大会(U-18)1次リーグ(A GROUP)【1試合】
【U-18】クラブユース選手権 東海大会(U-18)1次リーグ(B GROUP)【1試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループA)【1試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループH)【1試合】
【U-18】クラブユース選手権 九州大会(U-18)(タウンカップ予選 準決勝)【2試合】
【U-18】高校総体 神奈川県 1次予選(ブロック決勝)【10試合】
【U-18】宮崎県 U-18リーグ(1部)(前期)【2試合】
【U-18】鳥取県 U-18リーグ(1部)(前期)【2試合】
【U-18】クラブユース選手権 関西大会(U-18)(地域クラブ予選)【3試合】
【U-18】関東大会 群馬県予選(決勝)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ関東(1部)(第1節)【1試合】
【U-18】千葉県 U-18リーグ(1部)(第5節)【3試合】
【U-18】茨城県 U-18リーグ(1部)(第6節)【1試合】
【U-18】秋田県 U-18リーグ(1部)(第6節)【2試合】
【U-18】長崎県 U-18リーグ(1部)(第6節)【3試合】
【U-18】プリンスリーグ北信越(第7節)【4試合】
【U-18】プリンスリーグ中国(第7節)【3試合】
【U-18】佐賀県 U-18リーグ(1部)(第7節)【2試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第7節)【5試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第7節)【2試合】
【U-18】福岡県 U-18リーグ(1部)(第5節)【1試合】
【U-18】福岡県 U-18リーグ(1部)(第7節)【1試合】
【U-16】関東 Rookie League U-16(Aリーグ)【2試合】
05月16日
05月17日
05月18日【プロリーグ】J1(第11節)【2試合】
【プロリーグ】J2(第15節)【1試合】
【プロリーグ】J3(第4節)【1試合】
【プロリーグ】YBCルヴァンカップ グループステージ(Aグループ)(第6節)【2試合】
【プロリーグ】YBCルヴァンカップ グループステージ(Bグループ)(第6節)【2試合】
【プロリーグ】YBCルヴァンカップ グループステージ(Cグループ)(第6節)【2試合】
【プロリーグ】YBCルヴァンカップ グループステージ(Dグループ)(第6節)【2試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(1部)(前期 第2節)【1試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(1部)(前期 第3節)【1試合】
【U-18】クラブユース選手権 関東大会(U-18)ノックアウトステージ(1回戦)【4試合】
05月19日【プロリーグ】J3(第7節)【1試合】
05月20日
05月21日【プロリーグ】なでしこリーグ1部(第10節)【2試合】
【プロリーグ】J1(第14節)【8試合】
【プロリーグ】J2(第17節)【9試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ2部(第9節)【1試合】
【複合】天皇杯(1回戦)【9試合】
【社会人】東海サッカーリーグ(1部)(第4節)【2試合】
【社会人】JFL(第8節)【1試合】
【U-22】北信越大学サッカーリーグ(1部)(前期 第1節)【1試合】
【U-22】北海道大学サッカーリーグ(1部)(前期 第2節)【2試合】
【U-22】東北大学サッカーリーグ(1部)(第2節)【4試合】
【U-22】神奈川県大学サッカーリーグ(第4節)【4試合】
【U-22】関西大学サッカーリーグ(1部)(第5節)【4試合】
【U-22】東海学生サッカーリーグ(2部)(第8節)【5試合】
【U-22】東京都大学サッカーリーグ(1部)(第8節)【1試合】
【U-22】東海学生サッカーリーグ(1部)(第9節)【6試合】
【U-18】高校総体 岩手県予選(1回戦)【9試合】
【U-18】高校総体 大分県予選(1回戦)【7試合】
【U-18】高校総体 富山県予選(1回戦)【7試合】
【U-18】高校総体 福岡県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】クラブユース選手権 関東大会(U-18)ノックアウトステージ(2回戦)【1試合】
【U-18】高校総体 岐阜県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 富山県予選(2回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 静岡県予選(3回戦)【7試合】
【U-18】高校総体 愛知県予選(3回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 滋賀県予選(3回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 兵庫県予選(5回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 東京都 1次トーナメント(ブロック決勝)【5試合】
【U-18】鳥取県 U-18リーグ(1部)(前期)【4試合】
【U-18】高校総体 高知県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校総体 三重県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校総体 奈良県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】プリンスリーグ東北(第1節)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ中国(第2節)【1試合】
【U-18】クラブユース選手権 四国大会(U-18)(第2節)【2試合】
【U-18】長崎県 U-18リーグ(1部)(第3節)【1試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部)(第4節)【3試合】
【U-18】群馬県 U-18リーグ(1部)(第5節)【5試合】
【U-18】山梨県 U-18リーグ(1部)(第5節)【5試合】
【U-18】プリンスリーグ中国(第6節)【1試合】
【U-18】埼玉県 U-18リーグ(1部)(第6節)【3試合】
【U-18】千葉県 U-18リーグ(1部)(第6節)【2試合】
【U-18】長野県 U-18リーグ(1部)(第6節)【4試合】
【U-18】秋田県 U-18リーグ(1部)(第7節)【4試合】
【U-18】宮城県 U-18リーグ(1部)(第7節)【4試合】
【U-18】プリンスリーグ北信越(第8節)【4試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第8節)【2試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第8節)【2試合】
【U-16】関東 Rookie League U-16(Aリーグ)【1試合】
【U-16】関東 Rookie League U-16(Cリーグ)【3試合】
05月22日【プロリーグ】なでしこリーグ1部(第10節)【4試合】
【プロリーグ】J1(第14節)【1試合】
【プロリーグ】J2(第17節)【2試合】
【プロリーグ】WEリーグ(2021-22)(第22節)【5試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ2部(第9節)【4試合】
【複合】天皇杯(1回戦)【15試合】
【社会人】全国クラブチームサッカー選手権 栃木県予選(準決勝)【2試合】
【社会人】東北サッカーリーグ(2部南)(第2節)【2試合】
【社会人】東北サッカーリーグ(2部南)(第3節)【1試合】
【社会人】東海サッカーリーグ(1部)(第4節)【1試合】
【社会人】東海サッカーリーグ(2部)(第4節)【4試合】
【社会人】神奈川県 社会人リーグ(1部)(第4節)【1試合】
【社会人】北信越フットボールリーグ(1部)(第4節)【3試合】
【社会人】北信越フットボールリーグ(2部)(第4節)【4試合】
【社会人】神奈川県 社会人リーグ(1部)(第5節)【4試合】
【社会人】九州サッカーリーグ(第8節)【1試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(1部)(前期 第1節)【1試合】
【U-22】北海道大学サッカーリーグ(1部)(前期 第2節)【1試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(1部)(前期 第5節)【1試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(2部)(前期 第5節)【2試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(1部)(第1節)【1試合】
【U-22】東京都大学サッカーリーグ(1部)(第8節)【5試合】
【U-18】高校総体 鹿児島県予選(1回戦)【28試合】
【U-18】クラブユース選手権 関東大会(U-18)ノックアウトステージ(2回戦)【1試合】
【U-18】高校総体 大分県予選(2回戦)【16試合】
【U-18】高校総体 富山県予選(2回戦)【12試合】
【U-18】高校総体 岩手県予選(3回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 福岡県予選(3回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 兵庫県予選(5回戦)【6試合】
【U-18】クラブユース選手権 九州大会(U-18)(Jユース 決勝トーナメント 1回戦)【4試合】
【U-18】クラブユース選手権 九州大会(U-18)(タウンカップ予選 決勝)【1試合】
【U-18】高校総体 東京都 1次トーナメント(ブロック決勝)【11試合】
【U-18】高校総体 大阪府 2次予選(中央トーナメント1回戦)【15試合】
【U-18】宮崎県 U-18リーグ(1部)(前期)【4試合】
【U-18】鳥取県 U-18リーグ(1部)(前期)【1試合】
【U-18】クラブユース選手権 関西大会(U-18)(地域クラブ予選)【2試合】
【U-18】高校総体 京都府予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校総体 岐阜県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校総体 愛知県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校総体 高知県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ東北(第1節)【1試合】
【U-18】クラブユース選手権 北海道大会(U-18)(第1節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ関東(1部)(第4節)【1試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部)(第4節)【2試合】
【U-18】埼玉県 U-18リーグ(1部)(第6節)【1試合】
【U-18】千葉県 U-18リーグ(1部)(第6節)【3試合】
【U-18】山口県 U-18リーグ(1部)(第7節)【4試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第8節)【4試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第8節)【4試合】
【U-16】関東 Rookie League U-16(Aリーグ)【1試合】
05月23日【U-18】高校総体 鹿児島県予選(2回戦)【16試合】
【U-18】高校総体 高知県予選(3位決定戦)【1試合】
【U-18】高校総体 高知県予選(決勝)【1試合】
05月24日【U-18】高校総体 宮城県予選(1回戦)【15試合】
【U-18】高校総体 鹿児島県予選(3回戦)【8試合】
05月25日【プロリーグ】J1(第15節)【9試合】
【プロリーグ】J2(第18節)【11試合】
【プロリーグ】J3(第8節)【1試合】
【U-22】関西大学サッカーリーグ(1部)(第5節)【2試合】
【U-18】クラブユース選手権 関東大会(U-18)ノックアウトステージ(1回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 宮城県予選(1回戦)【15試合】
【U-18】高校総体 新潟県予選(1回戦)【14試合】
【U-18】クラブユース選手権 関東大会(U-18)ノックアウトステージ(2回戦)【2試合】
05月26日【U-18】高校総体 和歌山県予選(1回戦)【1試合】
【U-18】高校総体 茨城県予選(1回戦)【14試合】
【U-18】高校総体 鹿児島県予選(準々決勝)【4試合】
05月27日【U-18】高校総体 和歌山県予選(1回戦)【3試合】
【U-18】高校総体 島根県予選(1回戦)【14試合】
【U-18】高校総体 佐賀県予選(1回戦)【1試合】
【U-18】高校総体 長野県予選(1回戦)【16試合】
【U-18】高校総体 秋田県予選(1回戦)【7試合】
【U-18】高校総体 鹿児島県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部)(第4節)【1試合】
05月28日【プロリーグ】J3(第10節)【1試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ1部(第11節)【3試合】
【プロリーグ】J1(第16節)【2試合】
【プロリーグ】J2(第19節)【2試合】
【社会人】関東サッカーリーグ(1部)(前期6節)【4試合】
【社会人】関東サッカーリーグ(2部)(前期6節)【2試合】
【社会人】関西サッカーリーグ(1部)(第4節)【3試合】
【社会人】関西サッカーリーグ(2部)(第4節)【2試合】
【社会人】東海サッカーリーグ(1部)(第5節)【1試合】
【社会人】JFL(第9節)【4試合】
【U-22】総理大臣杯 北信越予選(1回戦)【2試合】
【U-22】北海道大学サッカーリーグ(1部)(前期 第3節)【4試合】
【U-22】北信越大学サッカーリーグ(1部)(前期 第4節)【3試合】
【U-22】東海学生サッカーリーグ(1部)(第10節)【6試合】
【U-22】東北大学サッカーリーグ(2部北)(第1節)【3試合】
【U-22】東北大学サッカーリーグ(2部南)(第1節)【3試合】
【U-22】東北大学サッカーリーグ(1部)(第3節)【5試合】
【U-22】九州大学サッカーリーグ(1部 Aパート)(第5節)【1試合】
【U-22】九州大学サッカーリーグ(1部 Bパート)(第5節)【3試合】
【U-22】神奈川県大学サッカーリーグ(第5節)【4試合】
【U-22】関西大学サッカーリーグ(1部)(第6節)【2試合】
【U-22】東海学生サッカーリーグ(2部)(第9節)【4試合】
【U-22】東京都大学サッカーリーグ(1部)(第9節)【4試合】
【U-18】高校総体 徳島県予選(1回戦)【10試合】
【U-18】高校総体 山口県予選(1回戦)【11試合】
【U-18】高校総体 宮崎県予選(1回戦)【9試合】
【U-18】関東高校サッカー大会(女子)(1回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 鳥取県予選(1回戦)【5試合】
【U-18】高校総体 青森県予選(1回戦)【11試合】
【U-18】高校総体 石川県予選(1回戦)【3試合】
【U-18】高校総体 沖縄県予選(1回戦)【16試合】
【U-18】高校総体 熊本県予選(1回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 香川県予選(1回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 広島県予選(1回戦)【16試合】
【U-18】高校総体 福井県予選(1回戦)【11試合】
【U-18】高校総体 山形県予選(1回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 福島県予選(1回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 群馬県予選(1回戦)【16試合】
【U-18】高校総体 東京都 2次トーナメント(1回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 千葉県予選(1回戦)【20試合】
【U-18】クラブユース選手権 東北大会(U-18)(1回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 宮城県予選(2回戦)【16試合】
【U-18】高校総体 和歌山県予選(2回戦)【5試合】
【U-18】高校総体 島根県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 佐賀県予選(2回戦)【16試合】
【U-18】高校総体 香川県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 長野県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 新潟県予選(2回戦)【24試合】
【U-18】高校総体 秋田県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 鹿児島県予選(3位決定戦)【1試合】
【U-18】高校総体 大分県予選(3回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 富山県予選(3回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 福岡県予選(4回戦)【8試合】
【U-18】関東高校サッカー大会(男子)(Aグループ 1回戦)【4試合】
【U-18】関東高校サッカー大会(男子)(Bグループ 1回戦)【4試合】
【U-18】クラブユース選手権 関西大会(U-18)(Jクラブ予選)【1試合】
【U-18】高校総体 鹿児島県予選(決勝)【1試合】
【U-18】クラブユース選手権 中国大会(U-18)(決勝ラウンド 第1節)【2試合】
【U-18】高校総体 兵庫県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校総体 岩手県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校総体 静岡県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校総体 滋賀県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校総体 三重県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校総体 岐阜県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校総体 愛知県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】クラブユース選手権 四国大会(U-18)(第3節)【2試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部)(第5節)【3試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第9節)【1試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第9節)【1試合】
05月29日【プロリーグ】J3(第10節)【8試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ2部(第10節)【5試合】
【プロリーグ】なでしこリーグ1部(第11節)【3試合】
【プロリーグ】J1(第16節)【7試合】
【プロリーグ】J2(第19節)【9試合】
【複合】天皇杯 栃木県予選(社会人の部)(決勝)【1試合】
【社会人】関東サッカーリーグ(1部)(前期6節)【1試合】
【社会人】関東サッカーリーグ(2部)(前期6節)【3試合】
【社会人】全国クラブチームサッカー選手権 栃木県予選(決勝)【1試合】
【社会人】東北サッカーリーグ(1部)(第2節)【6試合】
【社会人】東北サッカーリーグ(2部北)(第2節)【4試合】
【社会人】東北サッカーリーグ(2部南)(第2節)【3試合】
【社会人】北海道サッカーリーグ(第2節)【4試合】
【社会人】中国サッカーリーグ(第4節)【5試合】
【社会人】関西サッカーリーグ(1部)(第4節)【1試合】
【社会人】関西サッカーリーグ(2部)(第4節)【3試合】
【社会人】東海サッカーリーグ(1部)(第5節)【2試合】
【社会人】東海サッカーリーグ(2部)(第5節)【3試合】
【社会人】神奈川県 社会人リーグ(1部)(第5節)【2試合】
【社会人】JFL(第9節)【4試合】
【社会人】九州サッカーリーグ(第9節)【5試合】
【U-22】北信越大学サッカーリーグ(1部)(前期 第4節)【1試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(1部)(前期 第7節)【6試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(2部)(前期 第7節)【6試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(1部)(第4節)【5試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(2部)(第4節)【5試合】
【U-22】九州大学サッカーリーグ(1部 Aパート)(第5節)【3試合】
【U-22】九州大学サッカーリーグ(1部 Bパート)(第5節)【1試合】
【U-22】関西大学サッカーリーグ(1部)(第6節)【4試合】
【U-22】東京都大学サッカーリーグ(1部)(第9節)【2試合】
【U-18】クラブユース選手権 北信越大会(U-18)(1回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 徳島県予選(1回戦)【2試合】
【U-18】高校総体 栃木県予選(1回戦)【6試合】
【U-18】高校総体 東京都 2次トーナメント(1回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 山口県予選(2回戦)【16試合】
【U-18】クラブユース選手権 関東大会(U-18)ノックアウトステージ(2回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 宮崎県予選(2回戦)【10試合】
【U-18】高校総体 和歌山県予選(2回戦)【3試合】
【U-18】高校総体 鳥取県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 青森県予選(2回戦)【15試合】
【U-18】高校総体 石川県予選(2回戦)【16試合】
【U-18】高校総体 沖縄県予選(2回戦)【16試合】
【U-18】高校総体 熊本県予選(2回戦)【24試合】
【U-18】高校総体 香川県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 広島県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 福井県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 山形県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 福島県予選(2回戦)【8試合】
【U-18】クラブユース選手権 東北大会(U-18)(2回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 岡山県予選(3回戦)【12試合】
【U-18】高校総体 宮城県予選(3回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 佐賀県予選(3回戦)【8試合】
【U-18】クラブユース選手権 東海大会(U-18)1次リーグ(A GROUP)【2試合】
【U-18】関東高校サッカー大会(男子)(Aグループ 準決勝)【2試合】
【U-18】クラブユース選手権 東海大会(U-18)1次リーグ(B GROUP)【2試合】
【U-18】関東高校サッカー大会(男子)(Bグループ 準決勝)【2試合】
【U-18】クラブユース選手権 九州大会(U-18)(Jユース 決勝トーナメント 準決勝)【2試合】
【U-18】クラブユース選手権 九州大会(U-18)(Jユース 決勝トーナメント 順位戦)【2試合】
【U-18】高校総体 大阪府 2次予選(中央トーナメント2回戦)【8試合】
【U-18】クラブユース選手権 関西大会(U-18)(地域クラブ予選)【2試合】
【U-18】高校総体 三重県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校総体 福岡県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校総体 富山県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校総体 秋田県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校総体 京都府予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校総体 岩手県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校総体 奈良県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校総体 静岡県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】関東高校サッカー大会(女子)(準決勝)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ北海道(第4節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ関東(1部)(第5節)【1試合】
【U-18】千葉県 U-18リーグ(1部)(第5節)【1試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部)(第5節)【2試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第9節)【1試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第9節)【1試合】
【U-16】関東 Rookie League U-16(Aリーグ)【2試合】
05月30日【U-18】高校総体 宮崎県予選(2回戦)【6試合】
【U-18】関東高校サッカー大会(男子)(Aグループ 決勝)【1試合】
【U-18】関東高校サッカー大会(男子)(Bグループ 決勝)【1試合】
【U-18】高校総体 岩手県予選(決勝)【1試合】
【U-18】関東高校サッカー大会(女子)(決勝)【1試合】
【U-18】高校総体 鳥取県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校総体 長野県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校総体 福島県予選(準々決勝)【4試合】
05月31日【U-18】高校総体 茨城県予選(2回戦)【10試合】
【U-18】高校総体 宮崎県予選(3回戦)【8試合】
【U-18】高校総体 沖縄県予選(3回戦)【4試合】
【U-18】高校総体 佐賀県予選(準々決勝)【4試合】
Sponsored Link

広告掲載等のご依頼

広告掲載等のご依頼は、こちらから
お問い合わせください。

Sponsored Link