2021年11月の試合イベントカレンダ

Sponsored Link
日付 曜日 試合イベント
11月01日【U-18】高校サッカー選手権 茨城県予選(2回戦)【4試合】
【U-18】高校サッカー選手権 鹿児島県予選(2回戦)【16試合】
11月02日【U-18】高校サッカー選手権 茨城県予選(2回戦)【18試合】
【U-18】高校サッカー選手権 鹿児島県予選(3回戦)【8試合】
11月03日水祝【プロリーグ】J1(第34節)【10試合】
【プロリーグ】J2(第37節)【11試合】
【社会人】関東サッカーリーグ(1部 後期 第3節)【1試合】
【社会人】JFL(第29節)【8試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(1部 第6節)【4試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(2部 前期 第10節)【1試合】
【U-18】高等学校女子サッカー選手権大会 関西大会(1回戦)【4試合】
【U-18】プリンスリーグ北海道 プレーオフ(1回戦)【4試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部 第19節)【1試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部 第20節)【1試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部 第21節)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 茨城県予選(2回戦)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 群馬県予選 二次予選(2回戦)【8試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループD 第2節)【1試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループI 第3節)【1試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループJ 第4節)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 神奈川県予選 二次予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校サッカー選手権 栃木県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校サッカー選手権 京都府予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校サッカー選手権 福島県予選 二次予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校サッカー選手権 静岡県予選 二次予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校サッカー選手権 沖縄県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校サッカー選手権 三重県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 愛媛県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 宮崎県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 青森県予選 二次予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 高知県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 宮城県予選 二次予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 富山県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 兵庫県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 新潟県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第11節)【1試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第11節)【1試合】
【U-15】高円宮杯 北信越大会(U-15)(1回戦)【4試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループA 1回戦)【5試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループB 1回戦)【4試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループC 1回戦)【4試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループD 1回戦)【4試合】
11月04日【U-18】高校サッカー選手権 鹿児島県予選(準々決勝)【4試合】
11月05日【U-18】高校サッカー選手権 茨城県予選(3回戦)【8試合】
11月06日【プロリーグ】J1(第35節)【3試合】
【プロリーグ】WEリーグ(第8節)【3試合】
【社会人】関東社会人サッカー大会(1回戦)【8試合】
【社会人】JFL(第30節)【1試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(1部 後期 第13節)【1試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(1部 後期 第16節)【1試合】
【U-22】北信越大学サッカーリーグ(1部 後期 第9節)【4試合】
【U-22】関東大学サッカー大会(第2節)【3試合】
【U-18】高等学校女子サッカー選手権大会 東海大会(1回戦)【2試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部 第19節)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ北海道 プレーオフ(2回戦)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 茨城県予選(3回戦)【4試合】
【U-18】高校サッカー選手権 東京都予選 二次予選(Aブロック 準決勝)【2試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループE 第6節)【1試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループG 第3節)【1試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループI 第6節)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 長野県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 岡山県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 宮崎県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 山梨県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 宮城県予選 二次予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 富山県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 神奈川県予選 二次予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 岐阜県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 大分県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 栃木県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 福岡県予選 二次予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 福島県予選 二次予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 鹿児島県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高等学校女子サッカー選手権大会 関西大会(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 静岡県予選 二次予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 沖縄県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 徳島県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ九州(第10節)【1試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第11節)【1試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第11節)【1試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第5節)【1試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第6節)【1試合】
【U-15】高円宮杯 東海大会(U-15)(1回戦)【8試合】
【U-15】高円宮杯 中国大会(U-15)(1回戦)【8試合】
【U-15】高円宮杯 北信越大会(U-15)(2回戦)【6試合】
【U-15】高円宮杯 東北大会(U-15)(3回戦)【4試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Aブロック 1回戦)【8試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Bブロック 1回戦)【8試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Cブロック 1回戦)【8試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Dブロック 1回戦)【8試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループA 2回戦)【4試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループB 2回戦)【4試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループC 2回戦)【4試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループD 2回戦)【4試合】
【U-15】高円宮杯 九州大会(U-15)(代表決定戦)【3試合】
11月07日【プロリーグ】J3(第26節)【7試合】
【プロリーグ】J1(第35節)【7試合】
【プロリーグ】J2(第38節)【11試合】
【プロリーグ】WEリーグ(第8節)【2試合】
【社会人】関東サッカーリーグ(1部 後期 第8節)【1試合】
【社会人】関東サッカーリーグ(1部 後期 第9節)【1試合】
【社会人】関東社会人サッカー大会(2回戦)【4試合】
【社会人】JFL(第30節)【7試合】
【U-22】北信越大学サッカーリーグ(1部 後期 第9節)【1試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(1部 第2節)【1試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(1部 第4節)【1試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(1部 第7節)【1試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部 第11節)【5試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部 第19節)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ北海道 プレーオフ(3位決定戦)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 東京都予選 二次予選(Bブロック 準決勝)【2試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループH 第1節)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 三重県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 青森県予選 二次予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 福井県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 岩手県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 高知県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 石川県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 兵庫県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 福島県予選 二次予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 鹿児島県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 新潟県予選(決勝)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ北海道 プレーオフ(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 群馬県予選 二次予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】高校サッカー選手権 大阪府予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 埼玉県予選 二次予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 千葉県予選 二次予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 広島県予選 二次予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 奈良県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 熊本県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 愛知県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 長崎県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 京都府予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 山口県予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 和歌山県予選(準決勝)【2試合】
【U-15】高円宮杯 東海大会(U-15)(2回戦)【4試合】
【U-15】高円宮杯 中国大会(U-15)(2回戦)【4試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Aブロック 2回戦)【4試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Bブロック 2回戦)【4試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Cブロック 2回戦)【4試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Dブロック 2回戦)【4試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループA 準決勝)【2試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループB 準決勝)【2試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループC 準決勝)【2試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループD 準決勝)【2試合】
【U-15】高円宮杯 北信越大会(U-15)(準々決勝)【4試合】
11月08日
11月09日【U-18】プリンスリーグ東北(第14節)【1試合】
11月10日【U-22】関東大学サッカーリーグ(2部 後期 第15節)【1試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第13節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ中国(第15節)【1試合】
11月11日【A代表】ワールドカップアジア最終予選(第5戦)【1試合】
11月12日【社会人】全国地域サッカーチャンピオンズリーグ(Group A 第1節)【2試合】
【社会人】全国地域サッカーチャンピオンズリーグ(Group B 第1節)【2試合】
【社会人】全国地域サッカーチャンピオンズリーグ(Group C 第1節)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 茨城県予選(4回戦)【8試合】
11月13日【プロリーグ】J2(第39節)【4試合】
【プロリーグ】WEリーグ(第9節)【2試合】
【社会人】全国地域サッカーチャンピオンズリーグ(Group A 第2節)【2試合】
【社会人】全国地域サッカーチャンピオンズリーグ(Group B 第2節)【2試合】
【社会人】全国地域サッカーチャンピオンズリーグ(Group C 第2節)【2試合】
【社会人】JFL(第31節)【3試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(1部 後期 第14節)【1試合】
【U-22】関東大学サッカーリーグ(1部 後期 第17節)【2試合】
【U-22】四国大学サッカーリーグ(1部 第8節)【1試合】
【U-22】関東大学サッカー大会(第3節)【3試合】
【U-18】高等学校女子サッカー選手権大会 関東大会(1回戦)【8試合】
【U-18】高知県 U-18リーグ(1部 第15節)【4試合】
【U-18】三重県 U-18リーグ(1部 第15節)【5試合】
【U-18】高校サッカー選手権 茨城県予選(4回戦)【4試合】
【U-18】高校サッカー選手権 東京都予選 二次予選(Aブロック 決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 東京都予選 二次予選(Bブロック 決勝)【1試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループG 第6節)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 大阪府予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 神奈川県予選 二次予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 岐阜県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 愛媛県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 栃木県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 香川県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 佐賀県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 熊本県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 京都府予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 島根県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 和歌山県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 静岡県予選 二次予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 沖縄県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 徳島県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 滋賀県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 群馬県予選 二次予選(準決勝)【2試合】
【U-18】高等学校女子サッカー選手権大会 東海大会(準決勝)【2試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第11節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ九州(第11節)【1試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第12節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ東北(第12節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ東北(第13節)【1試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第6節)【1試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Aブロック 3回戦)【2試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Bブロック 3回戦)【2試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Cブロック 3回戦)【2試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Dブロック 3回戦)【2試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループA 決勝)【1試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループB 決勝)【1試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループC 決勝)【1試合】
【U-15】高円宮杯 関西大会(U-15)(グループD 決勝)【1試合】
【U-15】高円宮杯 東北大会(U-15)(代表決定戦)【2試合】
【U-15】高円宮杯 北信越大会(U-15)(準決勝)【2試合】
【U-15】高円宮杯 東海大会(U-15)(準決勝)【2試合】
【U-15】高円宮杯 中国大会(U-15)(準決勝)【2試合】
11月14日【プロリーグ】J3(第27節)【7試合】
【プロリーグ】J2(第39節)【7試合】
【プロリーグ】WEリーグ(第9節)【3試合】
【社会人】関東サッカーリーグ(1部 後期 第7節)【1試合】
【社会人】全国地域サッカーチャンピオンズリーグ(Group A 第3節)【2試合】
【社会人】全国地域サッカーチャンピオンズリーグ(Group B 第3節)【2試合】
【社会人】全国地域サッカーチャンピオンズリーグ(Group C 第3節)【2試合】
【社会人】JFL(第31節)【5試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(1部 第3節)【1試合】
【U-22】中国大学サッカーリーグ(1部 第8節)【1試合】
【U-18】高等学校女子サッカー選手権大会 関西大会(3位決定戦)【1試合】
【U-18】高等学校女子サッカー選手権大会 東海大会(3位決定戦)【1試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループC 第9節)【1試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループD 第1節)【1試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループE 第8節)【1試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループJ 第3節)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 埼玉県予選 二次予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 千葉県予選 二次予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 広島県予選 二次予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 大分県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 奈良県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 愛知県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 長崎県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 山口県予選(決勝)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 福岡県予選 二次予選(決勝)【1試合】
【U-18】高等学校女子サッカー選手権大会 関西大会(決勝)【1試合】
【U-18】高等学校女子サッカー選手権大会 東海大会(決勝)【1試合】
【U-18】高等学校女子サッカー選手権大会 関東大会(準々決勝)【4試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第10節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ九州(第10節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ中国(第11節)【2試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第6節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ北信越(第6節)【1試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Aブロック 代表決定戦)【1試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Bブロック 代表決定戦)【1試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Cブロック 代表決定戦)【1試合】
【U-15】高円宮杯 関東大会(U-15)(Dブロック 代表決定戦)【1試合】
【U-15】高円宮杯 北信越大会(U-15)(決勝)【1試合】
【U-15】高円宮杯 東海大会(U-15)(決勝)【1試合】
【U-15】高円宮杯 中国大会(U-15)(決勝)【1試合】
11月15日
11月16日
11月17日【A代表】ワールドカップアジア最終予選(第6戦)【1試合】
【U-18】高校サッカー選手権 茨城県予選(5回戦)【8試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第12節)【1試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第13節)【1試合】
11月18日
11月19日
11月20日【プロリーグ】WEリーグ(第10節)【4試合】
【プロリーグ】J3(第28節)【1試合】
【プロリーグ】J1(第36節)【10試合】
【プロリーグ】J2(第40節)【2試合】
【社会人】関東社会人サッカー大会(準決勝)【2試合】
【社会人】JFL(第32節)【3試合】
【U-22】関東大学サッカー大会(第4節)【3試合】
【U-18】プリンスリーグ関西 プレーオフ(1回戦)【6試合】
【U-18】プリンスリーグ北信越 プレーオフ(1回戦)【4試合】
【U-18】愛知県 U-18リーグ(1部 第16節)【5試合】
【U-18】東京都 U-18リーグ(1部 第16節)【1試合】
【U-18】高知県 U-18リーグ(1部 第16節)【5試合】
【U-18】山口県 U-18リーグ(1部 第16節)【2試合】
【U-18】三重県 U-18リーグ(1部 第16節)【5試合】
【U-18】茨城県 U-18リーグ(1部 第17節)【2試合】
【U-18】埼玉県 U-18リーグ(1部 第17節)【2試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部 第21節)【3試合】
【U-18】東京都 U-18リーグ(2部 第16節)【1試合】
【U-18】埼玉県 U-18リーグ(2部A 第17節)【3試合】
【U-18】埼玉県 U-18リーグ(2部B 第17節)【3試合】
【U-18】静岡県 U-18リーグ(Aリーグ 第16節)【2試合】
【U-18】静岡県 U-18リーグ(Bリーグ 第16節)【2試合】
【U-18】高等学校女子サッカー選手権大会 関東大会(準決勝)【2試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第16節)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ中国(第16節)【4試合】
【U-18】プリンスリーグ四国(第16節)【5試合】
【U-18】プリンスリーグ東海(第16節)【3試合】
【U-18】プリンスリーグ関東(第16節)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ九州(第16節)【5試合】
【U-18】高等学校女子サッカー選手権大会 関東大会(順位決定戦)【2試合】
11月21日【プロリーグ】WEリーグ(第10節)【1試合】
【プロリーグ】J3(第28節)【6試合】
【プロリーグ】J2(第40節)【9試合】
【社会人】JFL(第32節)【4試合】
【U-18】東京都 U-18リーグ(1部 第16節)【4試合】
【U-18】茨城県 U-18リーグ(1部 第17節)【3試合】
【U-18】大分県 U-18リーグ(1部 第20節)【5試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部 第20節)【1試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部 第21節)【1試合】
【U-18】東京都 U-18リーグ(2部 第16節)【3試合】
【U-18】埼玉県 U-18リーグ(2部A 第17節)【2試合】
【U-18】埼玉県 U-18リーグ(2部B 第17節)【2試合】
【U-18】静岡県 U-18リーグ(Aリーグ 第16節)【3試合】
【U-18】静岡県 U-18リーグ(Bリーグ 第16節)【3試合】
【U-18】Jユースリーグ(グループH 第8節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ北信越 プレーオフ(昇格決定戦)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 茨城県予選(準々決勝)【4試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第16節)【5試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第16節)【3試合】
【U-18】プリンスリーグ中国(第16節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ関西(第16節)【5試合】
【U-18】プリンスリーグ東海(第16節)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ関東(第16節)【3試合】
11月22日
11月23日火祝【社会人】JFL(第32節)【1試合】
【U-18】山口県 U-18リーグ(1部 第12節)【1試合】
【U-18】山口県 U-18リーグ(1部 第16節)【2試合】
【U-18】高知県 U-18リーグ(1部 第17節)【2試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部 第17節)【1試合】
【U-18】東京都 U-18リーグ(2部 第16節)【1試合】
【U-18】埼玉県 U-18リーグ(2部A 第18節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ北信越 プレーオフ(3・4位決定戦)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ関西 プレーオフ(昇格決定戦)【3試合】
【U-18】高校サッカー選手権 群馬県予選 二次予選(決勝)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ九州(第10節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ東海(第11節)【5試合】
【U-18】プリンスリーグ中国(第12節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ四国(第14節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ東北(第15節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ九州(第5節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ東北(第6節)【1試合】
11月24日【社会人】全国地域サッカーチャンピオンズリーグ(決勝ラウンド 第1節)【2試合】
【U-18】プリンスリーグ関西(第14節)【1試合】
11月25日
11月26日【社会人】全国地域サッカーチャンピオンズリーグ(決勝ラウンド 第2節)【2試合】
【U-18】高校サッカー選手権 茨城県予選(準決勝)【2試合】
11月27日【プロリーグ】J1(第37節)【10試合】
【複合】皇后杯(1回戦)【8試合】
【社会人】関西サッカーリーグ(2部 第14節)【1試合】
【社会人】JFL(第33節)【5試合】
【U-22】関東大学サッカー大会(第5節)【3試合】
【U-18】新人戦 福島県大会(1回戦)【8試合】
【U-18】新人戦 長野県大会(1回戦)【16試合】
【U-18】愛知県 U-18リーグ(1部 第17節)【5試合】
【U-18】高知県 U-18リーグ(1部 第17節)【3試合】
【U-18】埼玉県 U-18リーグ(1部 第17節)【3試合】
【U-18】山口県 U-18リーグ(1部 第17節)【1試合】
【U-18】三重県 U-18リーグ(1部 第17節)【5試合】
【U-18】茨城県 U-18リーグ(1部 第18節)【5試合】
【U-18】愛媛県 U-18リーグ(1部 第22節)【1試合】
【U-18】東京都 U-18リーグ(2部 第17節)【1試合】
【U-18】埼玉県 U-18リーグ(2部A 第18節)【2試合】
【U-18】埼玉県 U-18リーグ(2部B 第18節)【4試合】
【U-18】静岡県 U-18リーグ(Aリーグ 第17節)【4試合】
【U-18】静岡県 U-18リーグ(Bリーグ 第17節)【4試合】
【U-18】新人戦 福岡県大会 中部ブロック予選(予選リーグ)【13試合】
【U-18】プリンスリーグ東北(第16節)【1試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第17節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ中国(第17節)【5試合】
【U-18】プリンスリーグ関西(第17節)【5試合】
【U-18】プリンスリーグ四国(第17節)【3試合】
【U-18】プリンスリーグ東海(第17節)【5試合】
【U-18】プリンスリーグ関東(第17節)【1試合】
【U-18】プリンスリーグ九州(第17節)【5試合】
11月28日【プロリーグ】J3(第29節)【7試合】
【プロリーグ】J2(第41節)【11試合】
【複合】皇后杯(1回戦)【9試合】
【社会人】関西サッカーリーグ(2部 第13節)【1試合】
【社会人】全国地域サッカーチャンピオンズリーグ(決勝ラウンド 第3節)【2試合】
【社会人】JFL(第33節)【3試合】
【U-18】東京都 U-18リーグ(1部 第17節)【5試合】
【U-18】大分県 U-18リーグ(1部 第21節)【5試合】
【U-18】新人戦 福島県大会(2回戦)【8試合】
【U-18】新人戦 長野県大会(2回戦)【8試合】
【U-18】東京都 U-18リーグ(2部 第17節)【4試合】
【U-18】静岡県 U-18リーグ(Aリーグ 第17節)【1試合】
【U-18】静岡県 U-18リーグ(Bリーグ 第17節)【1試合】
【U-18】新人戦 福岡県大会 中部ブロック予選(予選リーグ)【8試合】
【U-18】プリンスリーグ東北(第13節)【1試合】
【U-18】プレミアリーグ EAST(第17節)【4試合】
【U-18】プレミアリーグ WEST(第17節)【5試合】
【U-18】プリンスリーグ関東(第17節)【4試合】
11月29日【U-18】新人戦 福島県大会(準々決勝)【4試合】
11月30日【U-18】新人戦 長野県大会(準々決勝)【4試合】
Sponsored Link

広告掲載等のご依頼

広告掲載等のご依頼は、こちらから
お問い合わせください。

Sponsored Link